[18+]
10 декабря 2010 в 16:14

Свердловская теплоснабжающая компания готова обеспечить медикаментами пострадавших в коммунальной аварии на Щорса – Машинной

Свердловская теплоснабжающая компания готова обеспечить необходимыми медикаментами пострадавших в коммунальной аварии на Щорса – Машинной в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Свердловская теплоснабжающая компания готова обеспечить необходимыми медикаментами пострадавших в коммунальной аварии на Щорса – Машинной в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
«В связи с произошедшим инцидентом на теплотрассе, в районе улиц Щорса – Машинной, просим всех пострадавших, которым требуется оказание специализированной медицинской помощи и медикаменты, обращаться по телефону – 8 912 242-40-31», – отметили в пресс-службе Свердловской теплоснабжающей компании.
Напомним, коммунальная авария случилась около 11 часов 9 декабря. Произошел прорыв теплотрассы диаметром 800 миллиметров на перекрестке улиц Машинная-Щорса в Екатеринбурге. В результате аварии на теплотрассе улицы заволокло паром. Пострадали 7 человек, в том числе один ребенок. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года