РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 декабря 2010 в 15:02

В ресторане «Дольче Вита» в Екатеринбурге нарушаются санитарные требования

В ресторане «Дольче Вита» в Екатеринбурге выявлены нарушения требований санитарного законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
В ресторане «Дольче Вита» в Екатеринбурге выявлены нарушения требований санитарного законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
В ресторане «Дольче Вита» (ООО «Еврофуд-2005»), расположенном улице Розы Люксембург, 4 в Екатеринбурге, проведена плановая проверка.
В результате были выявлены многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. Так, продукция в ресторане готовится не по мере спроса, а осуществляется замораживание готовых блюд по меню с дальнейшим хранением и размораживанием. Кроме того, сроки хранения данных блюд не определены нормативными документами. Также не используется по назначению овощной цех.
Приготовлением пищи и обслуживанием потребителей занимаются люди, не прошедшие профилактические медосмотры и специальную гигиеническую аттестацию. Руководителю ООО «Еврофуд-2005» предписано устранить выявленные нарушения. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории