[18+]
14 декабря 2010 в 15:37

У «Коляда-театра» появится новое здание

Правительство Свердловской области приняло решение построить новое здание для «Коляда-театра», сообщает в своем «жж» драматург Николай Коляда.
Правительство Свердловской области приняло решение построить новое здание для «Коляда-театра», сообщает в своем «жж» драматург Николай Коляда.
«В несколько кулуарном общении с председателем Союза театральных деятелей Российской Федерации с Александром Калягиным министр туризма и культуры Свердловской области Алексей Бадаев подтвердил официально, что правительство Свердловской области приняло решение о строительстве нового здания для «Коляда-театра». Вопросы об этом строительстве уже давно зафиксированы в списке поручений для нового состава правления регионального отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации», – отмечает известный драматург в «жж».
Стоит отметить, что Николай Коляда является одним из наиболее популярных в Российской Федерации драматургов, начиная с конца 80-х годов прошлого столетия, он является автором 90 пьес. В репертуаре его «Коляда-театра» - 29 спектаклей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга