[18+]
15 декабря 2010 в 17:15

Всемирный день сноубординга отметят на Уктусе

В честь празднования Всемирного дня сноубординга катание на горнолыжном комплексе «Уктус» будет бесплатным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе спорткомплекса.
В честь празднования Всемирного дня сноубординга катание на горнолыжном комплексе «Уктус» будет бесплатным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе спорткомплекса.
В рамках мероприятия весь день на «Уктусе» бесплатно будут работать подъемники для сноубордистов, состоится открытие парка, пройдут конкурсы. Праздник начнется в 11 часов и завершится около семи часов вечера, однако если желающие останутся кататься, то мероприятие будет продлено.
Стоит отметить, что на 19 декабря синоптики обещают крайне низкие температуры. Столбики термометров могут опуститься до 32 градусов.
В свою очередь организаторы мероприятия обещают, что если температура действительно опустится до крайне низких отметок, мероприятие будет перенесено на другой день. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»