[18+]
16 декабря 2010 в 16:40

«Зеленая Россия»: «Перестаньте украшать свой дом трупом ели»

Митинг «Начни мыслить по-зеленому!» пройдет на площади Труда в Екатеринбурге 19 октября, сообщили агентству ЕАН в активисты экологического крыла партии «Яблоко» – «Зеленая Россия».
Митинг «Начни мыслить по-зеленому!» пройдет на площади Труда в Екатеринбурге 19 октября, сообщили агентству ЕАН в активисты экологического крыла партии «Яблоко» – «Зеленая Россия». Мероприятие начнется в 12 часов.
«Перестаньте украшать свой дом трупом ели, а используйте альтернативные варианты – елки в горшках, елки из полиэстера», – призывают активисты движения.
«Давно пора перейти от варварской вырубки новогодних елок к их массовому выращиванию и продаже в горшках или ящиках, ведь такие деревья и стоят дольше, и выглядят красивее», – добавляет директор заповедника «Оленьи ручьи» Николай Калинкин.
Организаторы митинга также обещают поднять проблемы деэкологизации России и Екатеринбурга. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженки