[18+]
22 декабря 2010 в 16:49

Горе-грабитель попал под машину, убегая от милиционеров

В Екатеринбурге грабитель попал под машину и был задержан милиционерами, сообщили агентству в пресс-службе ГИБДД города.
В Екатеринбурге грабитель попал под машину и был задержан милиционерами, сообщили агентству в пресс-службе ГИБДД города.
Происшествие случилось около двенадцати ночи 21 декабря на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге. Двое сотрудников ГИБДД – прапорщик милиции Илья Казанцев и старший сержант милиции Станислав Румянцев в гражданской одежде двигались на личной автомашине по проспекту Космонавтов. Правоохранители увидели бегущего молодого человека с пакетом. Бегуна пыталась догнать женщина.
Милиционеры решили выяснить, что происходит, они вышли из машины и побежали за ними. Мужчина, увидев новых преследователей, бросил пакет и выбежал на проезжую часть, где был сбит автомашиной «Porsсhe Cayanne».
В результате ДТП беглец серьезно не пострадал и был задержан сотрудниками милиции. Молодой человек доставлен в отделение милиции.
В разговоре с инспекторами, женщина пояснила, что является продавцом продуктового киоска на остановочном комплексе «Пединститут». Около 12 часов ночи, к ней в павильон зашел молодой человек и попросил 5 блоков дорогих сигарет на сумму около 4000 рублей. Не расплатившись, он ударил ее по голове и выбежал на улицу. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны