[18+]
23 декабря 2010 в 17:38

В состав президиума правительства области вошли Евгений Порунов и Александр Якоб

В состав президиума правительства Свердловской области введены глава Екатеринбурга – председатель Гордумы Евгений Порунов и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.
Указ опубликован на официальном сайте губернатора Свердловской области Александра Мишарина. С полным текстом документа можно ознакомиться по ссылке.
Напомним, о намерении ввести в президиум правительства руководство Екатеринбурга губернатор Свердловской области Александр Мишарин заявил 12 ноября в ходе встречи с депутатами Екатеринбургской Гордумы.
По мнению губернатора, руководство Екатеринбурга в составе президиума правительства Свердловской области поможет максимально синхронизировать работу областного кабинета министров и ключевого муниципалитета региона.
«Я принял решение о том, что по окончании процесса изменения системы управления городом, в президиум правительства Свердловской области будут введены глава Екатеринбурга и глава администрации города», – заявил губернатор. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме: Губернатор намерен ввести в президиум правительства руководство Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождей