[18+]
27 декабря 2010 в 11:20

Избирком Екатеринбурга открывает «Горячую линию по выборам»

В Екатеринбурге начинает работать «Горячая линия по выборам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Городской избирательной комиссии.
В Екатеринбурге начинает работать «Горячая линия по выборам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Городской избирательной комиссии.
С 27 декабря 2010 года по 13 марта 2011 года (в рабочие дни с 10 до 18 часов) по телефону – 359-81-34 можно получить полную информацию, касающуюся дополнительных выборов депутата Екатеринбургской городской Думы.
Напомним, что дополнительные выборы по 14 избирательному округу назначены на 13 марта 2011 года. Ранее депутатом Гордумы от этого округа был Лев Ковпак. Однако после выборов 14 марта 2010 года он стал депутатом Областной Думы Заксобрания Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено