[18+]
27 декабря 2010 в 13:44

Одиннадцать ветеранов Екатеринбурга в канун Нового года получат ключи от новых квартир

Ключи от новых квартир получат в канун нового года 11 ветеранов Железнодорожного района Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Ключи от новых квартир получат в канун нового года 11 ветеранов Железнодорожного района Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Сегодня в администрации Железнодорожного района пройдет торжественная церемония вручения договоров социального найма ветеранам и вдовам фронтовиков. Вручать договоры будут глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской Гордумы Евгений Порунов и глава администрации Железнодорожного района Валентин Лаппо. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России