[18+]
28 декабря 2010 в 14:36

В канун Нового года 45 тагильских семей отпразднуют новоселье

Накануне Нового года новоселье отпразднуют 45 семей-очередников Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Накануне Нового года новоселье отпразднуют 45 семей-очередников Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Глава города Валентина Исаева примет участие в торжественной церемонии заселения нового дома на улице Юности в Нижнем Тагиле, построенного специально для 30 семей очередников на получение жилья и 15 – переселенных из аварийного фонда.
Всего в текущем году, в рамках реализации федеральных, областных и муниципальных программ в Нижнем Тагиле жильем обеспечены 656 семей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов