[18+]
29 декабря 2010 в 16:48

Медики Екатеринбурга в новогодние праздники будут работать в круглосуточном режиме

Александр Якоб поставил перед службами здравоохранения задачу обеспечить оперативное оказание медицинской помощи жителям города в период с 1 по 10 января 2011 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Александр Якоб поставил перед службами здравоохранения задачу обеспечить оперативное оказание медицинской помощи жителям города в период с 1 по 10 января 2011 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В круглосуточном режиме будут работать все бригады «Станции скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса», все стационарные отделения больниц города. Ежедневно в течение всех новогодних каникул дежурные бригады в поликлиниках каждой городской больницы будут принимать жителей Екатеринбурга с 9 до 15 часов. По аналогичному графику будет работать служба вызова участкового врача на дом.
Кроме того, перед бригадами «Скорой помощи» поставлена приоритетная задача – выезжать на вызовы с мест массового пребывания граждан. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме