[18+]
30 декабря 2010 в 12:12

По факту гибели рабочего в шахте «Красная шапочка» проводится проверка

По факту гибели рабочего в шахте «Красная шапочка» проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
По факту гибели рабочего в шахте «Красная шапочка» проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Напомним, около 20 часов 30 минут 29 декабря 2010 года на шахте «Красная шапочка» на глубине 860 метров в результате несчастного случая попал под обвал и погиб 22-летний горный рабочий очистного забоя.
По предварительным данным, причиной обвала горной породы на шахте стал природный горный удар.
По данному факту проводится проверка, назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего работника шахты. Принимаются меры к опросу очевидцев происшествия. Все обстоятельства произошедшего выясняются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа