[18+]
13 января 2011 в 16:05

Центр электронного декларирования начал действовать в Екатеринбургской таможне

В Екатеринбургской таможне начал действовать Центр электронного декларирования, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
В Екатеринбургской таможне начал действовать Центр электронного декларирования, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
В торжественном открытии участвовал начальник Екатеринбургской таможни Юрий Ремез, представители таможни и участники внешнеэкономической деятельности. После торжественного открытия Центром была выпущена первая электронная декларация.
«Центр электронного декларирования» принимает декларации от участников внешнеэкономической деятельности из любых регионов, но исключительно в электронном виде. Центр работает по технологии удаленного выпуска в круглосуточном режиме.
«Центр электронного декларирования» будет использовать собственный архив электронных документов. Фактический контроль оформляемых товаров будет осуществляться на удаленных складах временного хранения, находящихся как на границе РФ, так и в регионе деятельности таможни. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»