[18+]
14 января 2011 в 11:14

Розничный товарооборот Екатеринбурга в 2010 году составил 460 миллиардов рублей

Розничный товарооборот Екатеринбурга в 2010 году составил порядка 460 миллиардов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева.
Розничный товарооборот Екатеринбурга в 2010 году составил порядка 460 миллиардов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева. Данные ушедшего года на 21 процент больше показателей 2009 года.
За 2010 год в Екатеринбурге введено в действие 67 объектов потребительского рынка, общей площадью 288 тысяч 256 квадратных метров. В том числе, один автосалон, торговый центр и гипермаркет и четыре супермаркета.
Таким образом, сейчас в столице Урала расположено 3 150 предприятий розничной торговли, а обеспеченность торговыми площадями по Екатеринбургу по-прежнему остается самой высокой в России. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы