[18+]
14 января 2011 в 12:37

В развитие Нижнетагильского молочного комбината предполагается вложить более 1,5 миллиарда рублей

В реконструкцию Нижнетагильского молочного комбината предполагается вложить 1,5 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В реконструкцию Нижнетагильского молочного комбината предполагается вложить 1,5 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Проект развития предприятия был представлен главе муниципалитета Валентине Исаевой.
Предполагается, что после реконструкции молочный завод в Нижнем Тагиле будет производить детское и школьное питание, а также основные молочные продукты, такие как молоко, масло, сметану. Благодаря вводу в строй новых мощностей в городе появятся 400 новых рабочих мест.
Сейчас на заводе уже действуют складские и холодильные части, закуплено специальное оборудование. Вывести предприятие на проектную мощность руководство планирует в течение ближайших полутора лет. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира