[18+]
14 января 2011 в 16:37

На Среднем Урале изъята контрабанда станозолола

На Нижнетагильском таможенном посту изъято 940 граммов станозолола, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
На Нижнетагильском таможенном посту изъято 940 граммов станозолола, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
Партия стероидов прибыла в Россию под видом активатора топлива «Active-X 10» из Китая международным почтовым отправлением. Таможенники изъяли 20 пакетов с таблетками розового цвета, общим весом 0,940 килограмма.
Согласно заключению специалиста экспертно-криминалистической службы ЦЭКТУ (Екатеринбург) вещество является сильнодействующим веществом – станозололом. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ».
Станозолол – анаболический стероидный препарат, производное андростана (дигидротестостерона). Данный препарат запрещен к применению, снят с производства, неофициально используется спортсменами в качестве допинга, а также в бодибилдинге. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт