[18+]
14 января 2011 в 16:37

На Среднем Урале изъята контрабанда станозолола

На Нижнетагильском таможенном посту изъято 940 граммов станозолола, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
На Нижнетагильском таможенном посту изъято 940 граммов станозолола, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
Партия стероидов прибыла в Россию под видом активатора топлива «Active-X 10» из Китая международным почтовым отправлением. Таможенники изъяли 20 пакетов с таблетками розового цвета, общим весом 0,940 килограмма.
Согласно заключению специалиста экспертно-криминалистической службы ЦЭКТУ (Екатеринбург) вещество является сильнодействующим веществом – станозололом. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ».
Станозолол – анаболический стероидный препарат, производное андростана (дигидротестостерона). Данный препарат запрещен к применению, снят с производства, неофициально используется спортсменами в качестве допинга, а также в бодибилдинге. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»