[18+]
17 января 2011 в 10:54

В ДТП с участием ВАЗа и автобуса погиб человек. ФОТО

В результате столкновения автобуса и ВАЗ на трассе Екатеринбург – Пермь погиб человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ДТП случилось около полуночи 16 января на 342 километре федеральной трассы «Екатеринбург – Пермь».
Автомобиль «ВАЗ-2106» стоял на проезжей части с выключенными габаритными огнями. Водитель и пассажир – граждане Киргизии - находились в машине в состоянии сильного алкогольного опьянения. В темноте водитель автобуса «Ютонт» не заметил стоящий на трассе легковой автомобиль и врезался в него.
В результате водитель «шестерки» скончался на месте происшествия, пассажир «легковушки» с травмами средней степени тяжести был доставлен в городскую больницу Первоуральска. Пассажиры автобуса «Ютонт» не пострадали и доставлены к месту назначения другим транспортом.
На место происшествия выезжали сотрудники пожарно-спасательного подразделения, которые с помощью гидравлического инструмента извлекали пострадавших. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину