[18+]
17 января 2011 в 13:49

Первый межрегиональный фестиваль «Карусель» пройдет в Екатеринбурге

Первый межрегиональный фестиваль «Карусель» пройдет в Екатеринбурге с 21 по 23 января, сообщили агентству ЕАН в управлении образования города.
Первый межрегиональный фестиваль «Карусель» пройдет в Екатеринбурге с 21 по 23 января, сообщили агентству ЕАН в управлении образования города.
Фестиваль проводит народный ансамбль танца имени Народного артиста РСФР А. Поличкина. В мероприятии примут участие танцевальные коллективы Екатеринбурга, Свердловской области и России. Фестиваль посвящен народному танцу во всех его проявлениях.
Главная цель фестиваля – пропаганда танцевальной культуры народов мира.
Официальное открытие состоится 21 января во Дворце молодежи. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге