[18+]
17 января 2011 в 14:42

В Областном перинатальном центре началась плановая госпитализация

В Областном перинатальном центре 17 января началась плановая госпитализация, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора
В перинатальный центр уже поступили 10 пациенток с различными диагнозами патологического развития беременности. Женщинам проводится адекватная медицинская помощь, некоторых пациенток начали планово готовить к родоразрешению.
Напомним, новый роддом, созданный с применением самых последних достижений, рассчитан на 265 коек, 37 коек реанимации для женщин и детей. В нем располагается 5 операционных и 15 родильных залов. Центр сможет ежегодно принимать от 3 до 5 тысяч родов и оказывать самую современную высокотехнологичную помощь. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей