[18+]
17 января 2011 в 17:36

На балконе дома в Тавде найден труп младенца

По факту обнаружения трупа младенца на балконе дома в Тавде проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
По факту обнаружения трупа младенца на балконе дома в Тавде проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Тело было найдено около четырех часов 16 января на балконе одной из квартир на улице Карла Маркса в Тавде. Труп младенца неустановленного пола лежал в коробке. На теле не было внешних признаков насильственной смерти.
По данному факту проводится проверка, назначено судебное медицинское исследование ребенка. Принимаются меры к установлению местонахождения матери ребенка – 29-летней неработающей местной жительницы. Все обстоятельства происшествия выясняются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды