[18+]
17 января 2011 в 17:36

На балконе дома в Тавде найден труп младенца

По факту обнаружения трупа младенца на балконе дома в Тавде проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
По факту обнаружения трупа младенца на балконе дома в Тавде проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Тело было найдено около четырех часов 16 января на балконе одной из квартир на улице Карла Маркса в Тавде. Труп младенца неустановленного пола лежал в коробке. На теле не было внешних признаков насильственной смерти.
По данному факту проводится проверка, назначено судебное медицинское исследование ребенка. Принимаются меры к установлению местонахождения матери ребенка – 29-летней неработающей местной жительницы. Все обстоятельства происшествия выясняются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля