[18+]
18 января 2011 в 14:17

Региональный министр сельского хозяйства накормит в Новоуральске престарелых и инвалидов

В рамках Дней милосердия региональный министр сельского хозяйства и продовольствия Илья Бондарев привезет в «Новоуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов» продукты уральского производства, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационно
В рамках Дней милосердия региональный министр сельского хозяйства и продовольствия Илья Бондарев привезет в «Новоуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов» продукты уральского производства, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В наборе – мясная, молочная, хлебобулочная, овощная продукция производства уральских сельхозпредприятий. В этот же день для постояльцев будет организовано праздничное застолье.
Отметим, что визит Ильи Бондарева в социальное учреждение пройдет в рамках Дней милосердия в Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений Горенбург