[18+]
19 января 2011 в 15:56

Прокуратура Свердловской области проведет рейд по сосулькам

Прокуратура Свердловской области проинспектирует здания на предмет наличия наледей на крышах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Прокуратура Свердловской области проинспектирует здания на предмет наличия наледей на крышах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Проверка организована по поручению Генеральной прокуратуры РФ.
Сотрудники надзорного ведомства проверят органы местного самоуправления и жилищно-коммунальные организации на предмет соблюдения ими правил содержания зданий и сооружений в зимний период.
Поводом для проверки послужили участившиеся факты травмирования граждан в результате падения с крыш наледей и снега. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»