[18+]
20 января 2011 в 16:36

Основатель «Ералаша» Борис Грачевский посетит Екатеринбург

Художественный руководитель и основатель детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский 28 и 29 января будет с визитом в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Художественный руководитель и основатель детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский 28 и 29 января будет с визитом в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Встреча с Борисом Грачевским состоится в Доме актера. В рамках общения руководитель «Ералаша» расскажет о том, как создается киножурнал, расскажет об актерской профессии. Также гости вечера смогут увидеть премьерные сюжеты юмористического киножурнала.
Екатеринбуржцы также смогут зарегистрироваться в уникальной актерской детской базе уральского «Ералаша», а также попробовать свои силы в актерском мастерстве прямо во время встречи с Борисом Грачевским. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления