[18+]
26 января 2011 в 13:07

Два крупных спортивных комплекса появятся в Екатеринбурге до конца текущего года

На территории Екатеринбурга до конца 2011 года будут построены два спортивных комплекса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
На территории Екатеринбурга до конца 2011 года будут построены два спортивных комплекса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В текущем году будет введен в строй физкультурно-оздоровительный комплекс (с площадкой для волейбола, баскетбола и мини-футбола) в Железнодорожном районе. Кроме того, утверждена проектная документация спортивного центра с крытым катком в Чкаловском районе.
При условии стабильного финансирования окончание строительства обоих объектов запланировано на конец 2011 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде