[18+]
27 января 2011 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мировая исследовательская компания озвучила итоги ежегодных исследований объема аудитории печатных СМИ Екатеринбурга

Этих результатов весь год ждали практически все маркетологи города!
Журнал о звездах с телепрограммой «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ЕКАТЕРИНБУРГ» - ПЕРВЫЙ в сегменте телегидов и журналов о знаменитостях по объему читательской аудитории в Екатеринбурге по данным TNS Россия.
Согласно данным ведущей исследовательской компании TNS Россия за 2010 год аудитория одного номера журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ЕКАТЕРИНБУРГ» выросла от 214 600 человек до 225 200 человек.
К читателям журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в 2010 году присоединилось еще 10 600 человек!
Журнал занял лидирующее первое место в сегменте телегидов и показал самый динамичный рост на рынке еженедельных СМИ Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусеницРебенок дважды чуть не умер на озере Увильды в Челябинской областиЧелябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей