[18+]
27 января 2011 в 16:26

Педофила из Екатеринбурга приговорили к 17 годам колонии строгого режима

Свердловский областной суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей приговорил педофила из Екатеринбурга к 17 годам колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Свердловский областной суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей приговорил педофила из Екатеринбурга к 17 годам колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
26-летний Руслан И. признан судом виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, в изнасиловании и избиении 10-летней девочки.
Установлено, что молодой мужчина совершил преступления 14 мая 2010 года в одной из квартир дома на улице Победы в Екатеринбурге. В момент преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевшей стала девочка, которую Руслан И. ранее не знал.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и в виде ограничения свободы на срок 2 года, которое будет применено к осужденному после отбывания им основного наказания. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники