[18+]
31 января 2011 в 12:30

Поддельный больничный лист может стоить врачу-неврологу из Нижнего Тагила свободы

Врач-невролог из Нижнего Тагила предстанет перед судом за получение взятки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Врач-невролог из Нижнего Тагила предстанет перед судом за получение взятки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
49-летний врач-невролог городской поликлиники №3 Нижнего Тагила Владимир Л. обвиняется по статьям 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», 290 УК РФ «Получение взятки за незаконные действия» и 292 УК РФ «Служебный подлог».
По версии следствия, в январе 2010 года злоумышленник за взятку (1950 рублей) оформил на местного жителя фиктивный лист временной нетрудоспособности сроком на 10 дней. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств