[18+]
1 февраля 2011 в 14:39

Региональный фестиваль солдатской песни «Афганский ветер» пройдет в Нижнем Тагиле

Семнадцатый региональный фестиваль солдатской и патриотической песни «Афганский ветер» состоится 26 февраля в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в управлении по делам молодежи администрации города.
Семнадцатый региональный фестиваль солдатской и патриотической песни «Афганский ветер» состоится 26 февраля в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в управлении по делам молодежи администрации города.
Ожидается, что в мероприятии примут участие творческие коллективы, ветераны и участники боевых действий, учащиеся и студенты, представители общественных организаций и объединений, общественные организации солдатских матерей, авторы и исполнители из городов Свердловской области.
Организаторы мероприятия – отделение российского союза ветеранов Афганистана, общественная организация инвалидов боевых действий в Чечне «Боевое братство».
Предварительное прослушивание участников фестиваля состоится 10 и 11 февраля во Дворце молодежи в Нижнем Тагиле. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»