[18+]
8 февраля 2011 в 15:47

Администрация Екатеринбурга поддержит малые предприятия городского АПК

На поддержку малых предприятий агропромышленного комплекса Екатеринбурга в текущем году планируется выделить 1,358 миллиона рублей из средств городского бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципалитета.
На поддержку малых предприятий агропромышленного комплекса Екатеринбурга в текущем году планируется выделить 1,358 миллиона рублей из средств городского бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципалитета.
Соответствующее постановление о предоставлении субсидий сейчас разрабатывается в администрации Екатеринбурга. Ассигнования в размере 1 миллиона рублей будут выделены на приобретение кормов, еще 358 тысяч рублей пойдут на закупку семенного материала сельскохозяйственных культур и горюче-смазочных материалов.
«Субсидии будут предоставлены малым предприятиям, зарегистрированным на территории Екатеринбурга, на безвозмездной и безвозвратной основе по результатам отбора, проводимого администрацией города. После того, как будет подписано соответствующее постановление, претенденты на получение субсидий в течение 90 дней должны подать заявку на участие в отборе. Отраслевая экспертная комиссия примет коллегиальное решение о предоставлении субсидий по итогам рассмотрения заявок, бизнес-планов или инвестиционных проектов, представленных малыми предприятиями. Ожидается, что постановление о предоставлении субсидий будет подписано в марте 2011 года», – отметил начальник отдела производства потребительских товаров и малого предпринимательства Иван Бескрестнов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта