[18+]
9 февраля 2011 в 12:19

«Забег любви» для пенсионеров пройдет на Шарташе

Спортивное мероприятие «Забег любви» для пенсионеров состоится в полдень 14 февраля на базе ЕМУП «Кировское» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Спортивное мероприятие «Забег любви» для пенсионеров состоится в полдень 14 февраля на базе ЕМУП «Кировское» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Ветераны с различной символикой Дня Святого Валентина совершат прогулку на лыжах, причем самый пылкий влюбленный (первый финиширующий) получит отдельный приз от устроителей праздника. Приз ждет и ветерана, придумавшего самый оригинальный костюм влюбленного.
Заявку на участие подали 25 пенсионеров в возрасте от 60 лет. Мероприятие проводится при поддержке администрации Кировского района. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»