[18+]
9 февраля 2011 в 17:24

Студенты Гуманитарного университета увековечат воспоминания о переходе на зимнее время

Гуманитарный университет проводит конкурс воспоминаний о переходе на зимнее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Гуманитарный университет проводит конкурс воспоминаний о переходе на зимнее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Глава государства Дмитрий Медведев заявил об отмене перехода на зимнее и летнее время с этой осени.
До 20 марта каждый желающий может поделиться своими воспоминаниями. Двадцать самых интересных историй, отобранных жюри, будут увековечены в письменной форме и заперты в сейфе на 50 лет. Через полвека сейф будет вскрыт и передан в музей вместе с воспоминаниями.
Церемония состоится в преддверии последнего перехода на летнее время, в здании факультета социальной психологии Гуманитарного университета. Специально для этого будет создана «тикающая комната», в которой установят более сотни разных часов. Лучшие воспоминания публично перенесут на бумагу. После чего написанное будет заперто в сейфе, который поставят в кабинете у ректора.
Кроме этого, в день церемонии все желающие смогут принять участие в веселых конкурсах, а также в мастер-классе, в рамках которого научатся не забывать переводить часы вовремя. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ