[18+]
21 февраля 2011 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД Екатеринбурга проведет на дорогах города День настоящего мужчины

Акция «День настоящего мужчины» пройдет в Екатеринбурге 22 февраля в 12 часов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Акция «День настоящего мужчины» пройдет в Екатеринбурге 22 февраля в 12 часов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Мероприятия будет проведено на пересечении улиц Восточной и Куйбышева сотрудниками автоинспекции и один из автомобильных порталов.
Для проведения акции приглашаются девушки и женщины-автолюбительницы, которые будут устраивать конкурсы и поздравлять мужчин. Представителям сильного пола придется поучаствовать в конкурсе из трех этапов: собрать паззл, отгадать загадки, рассказать историю о Дне защитника Отечества. После прохождения всех этапов мужчинам будут вручены подарки: наклейка на автомобиль «Настоящий мужчина», автопринадлежности и много других приятных подарков и сюрпризов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки