[18+]
21 февраля 2011 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД Екатеринбурга проведет на дорогах города День настоящего мужчины

Акция «День настоящего мужчины» пройдет в Екатеринбурге 22 февраля в 12 часов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Акция «День настоящего мужчины» пройдет в Екатеринбурге 22 февраля в 12 часов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Мероприятия будет проведено на пересечении улиц Восточной и Куйбышева сотрудниками автоинспекции и один из автомобильных порталов.
Для проведения акции приглашаются девушки и женщины-автолюбительницы, которые будут устраивать конкурсы и поздравлять мужчин. Представителям сильного пола придется поучаствовать в конкурсе из трех этапов: собрать паззл, отгадать загадки, рассказать историю о Дне защитника Отечества. После прохождения всех этапов мужчинам будут вручены подарки: наклейка на автомобиль «Настоящий мужчина», автопринадлежности и много других приятных подарков и сюрпризов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге