[18+]
21 февраля 2011 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общественная палата РФ может взять под контроль аэропорт «Кольцово»

Член Общественной палаты РФ, ведущий научный сотрудник Института философии и права УрО РАН и председатель окружного «Медиасоюза» Елена Дьякова вошла в число кандидатов в члены совета директоров и ревизионную комиссию ОАО «Аэропорт Кольцово», сообщил агентству ЕАН источник в правительстве Российской Федерации.
Помимо нее, в списке претендентов на высокий пост оказались заместитель начальника отдела департамента министерства экономического развития РФ Александр Ананьев, заместитель руководителя Росавиации Константин Махов и начальник отдела управления Росимущества Вячеслав Брычев.
Отметим, 51,9 процента уставного капитала ОАО «Аэропорт «Кольцово» владеет ОАО «Кольцово-Инвест», 34,56 процента - Свердловская область. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за морозов в Екатеринбурге ограничили скорость транспорта, а такси резко подорожалоО чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриев