[18+]
1 марта 2011 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ОАО «ЕЭСК» началась первая долгосрочная тарифная кампания

В ОАО «ЕЭСК» вышел Приказ о тарифной кампании по расчету тарифов на услуги по передаче электроэнергии на 2012-2016 годы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В ОАО «ЕЭСК» вышел Приказ о тарифной кампании по расчету тарифов на услуги по передаче электроэнергии на 2012-2016 годы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В соответствии с требованием законодательства с 1 января 2012 года государственное регулирование тарифов на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые территориальными сетевыми организациями, будет осуществляться только в форме установления долгосрочных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности.
В связи с этим в ОАО «ЕЭСК» началась работа по подготовке материалов к утверждению долгосрочных тарифов на 2012-2016 годы методом доходности инвестированного капитала.
Материалы для утверждения тарифов имеют четкие сроки их подготовки и предоставления, а также ответственных исполнителей в лице начальников структурных подразделений. В ОАО «ЕЭСК» подготовка материалов к утверждению долгосрочных тарифов на 2012-2016 годы закончится 1 мая 2011 года.
Работа по расчету тарифов на услуги по передаче электроэнергии в ОАО «ЕЭСК» охватывает большой объем и требует исполнительности и должной подготовки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей