[18+]
3 марта 2011 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стенд администрации Екатеринбурга займет центральное место на выставке «Иннопром-2011»

В ходе совещаний в администрации Екатеринбурга было принято решение об участии в очередной выставке «Иннопром-2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В ходе совещаний в администрации Екатеринбурга было принято решение об участии в очередной выставке «Иннопром-2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. При этом организаторы экспозиции предоставили муниципальным властям центральный стенд площадью 100 квадратных метров в главном павильоне «Иннопром-2011».
Подразделения администрации Екатеринбурга проявили столь активное желание представить свои проекты в уральской выставке достижений в области инноваций, что остается открытым вопрос о том, достаточно ли будет для этого выделенных организатором площадей.
Особенностью стенда мэрии станет то, что его концепция разрабатывается специально, благодаря чему выставочная экспозиция Екатеринбурга будет отличаться от типового предложения для других участников «Иннопрома-2011». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль