РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 марта 2011 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стенд администрации Екатеринбурга займет центральное место на выставке «Иннопром-2011»

В ходе совещаний в администрации Екатеринбурга было принято решение об участии в очередной выставке «Иннопром-2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В ходе совещаний в администрации Екатеринбурга было принято решение об участии в очередной выставке «Иннопром-2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. При этом организаторы экспозиции предоставили муниципальным властям центральный стенд площадью 100 квадратных метров в главном павильоне «Иннопром-2011».
Подразделения администрации Екатеринбурга проявили столь активное желание представить свои проекты в уральской выставке достижений в области инноваций, что остается открытым вопрос о том, достаточно ли будет для этого выделенных организатором площадей.
Особенностью стенда мэрии станет то, что его концепция разрабатывается специально, благодаря чему выставочная экспозиция Екатеринбурга будет отличаться от типового предложения для других участников «Иннопрома-2011». Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ