[18+]
3 марта 2011 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Котельная в Серове работала без лицензии

Серовской городской прокуратурой выявлен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности ООО «Вертикаль», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры области.
Серовской городской прокуратурой выявлен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности ООО «Вертикаль», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры области.
Как установлено проверкой, данное ООО в период с января по апрель 2010 года осуществляло предпринимательскую деятельность, связанную с эксплуатацией взрывопожароопасного производственного объекта (котельной) в отсутствие обязательной лицензии. При этом от осуществления данной незаконной деятельности предприятием был извлечен доход в особо крупном размере.
По результатам проверки материалы были направлены прокуратурой в следственные органы, которыми по факту незаконного предпринимательства возбуждено уголовное дело по статье 171 УК РФ. Расследование уголовного дела контролируется прокуратурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге