[18+]
4 марта 2011 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актер Михаил Жигалов в Екатеринбурге получил в подарок бегемота-десантника. ФОТО

Во время гастролей в Екатеринбурге Заслуженный артист России Михаил Жигалов посетил музей ВДВ «Крылатая гвардия», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Визит этот был неслучаен - Михаил Васильевич сыграл роль легендарного командующего Воздушно-десантными войсками, генерала армии Василия Федоровича Маргелова в фильме «Десантный батя».
Во время встречи с работниками музея генеральный директор Уральского государственного военно-исторического музея Сергей Ворошнин и председатель Свердловского регионального отделения Союза десантников России Владимир Мезенцев подарили Михаилу Васильевичу фотопортрет Маргелова и сувенир - бегемотика-десантника Федю.
Михаил Жигалов - советский и российский актер московского театра «Современник», Заслуженный артист РСФСР. Сыграл в нескольких десятках спектаклей и снялся в 107 фильмах. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: museumvdv.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры