[18+]
9 марта 2011 в 15:07

В екатеринбургских гипермаркетах «Ашан» взрывных устройств не обнаружено

На территории обоих екатеринбургских гипермаркетов «Ашан» взрывных устройств не обнаружено, сообщила агентству ЕАН старший специалист группы по связям со СМИ УВД города Татьяна Васильева.
«Взрывотехники проверили торговые залы, подсобные помещения, а также прилегающую территорию. Около 14 часов взрывотехники покинули торговые комплексы. Сейчас в ТЦ работают следственные группы, которые проводят опрос сотрудников», - рассказала Татьяна Васильева.
Напомним, сегодня утром на электронный адрес ГУВД поступила анонимная информация о минировании «Ашана», при этом не было сообщено, в каком именно из двух гипермаркетов заложено взрывное устройство. В «Ашаны» были направлены следственно-оперативные группы, сотрудники УВД Екатеринбурга и районных отделений милиции, а также взрывотехники «Уралвымпела». Была произведена эвакуация посетителей гипермаркетов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
Правоохранители выехали в оба екатеринбургских «Ашана» по сообщению о минировании
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя