[18+]
29 марта 2011 в 17:42

Бороться с «бригадами» и «ворами в законе» в Свердловской области будут специальные подразделения

Бороться с «ворами в законе» в Свердловской области будут специальные подразделения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Бороться с «ворами в законе» в Свердловской области будут специальные подразделения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Об этом было заявлено на совещании в милицейском Главке под председательством начальника ГУВД Михаила Бородина.
Сейчас наиболее активно представители организованной преступности действуют в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Артемовском, Сысерти и Талице, где есть так называемые «бригады», занимающиеся сбытом наркотиков, квартирными кражами, хищениями автотранспорта, организацией проституции.
В связи с этим начальник ГУВД области Михаил Бородин дал указание сотрудникам уголовного розыска принять комплекс дополнительных мер по ликвидации криминальных «бригад». Он также объявил о намерении в рамках проводимой реформы МВД в ближайшее время создать в наиболее криминогенных городах области подразделения по борьбе с оргпреступностью. Их задачей также будет борьба с так называемыми «ворами в законе». Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе