[18+]
30 марта 2011 в 16:59

В параде Победы в Екатеринбурге примут участие свыше двух с половиной тысяч военнослужащих

В параде Победы в Екатеринбурге примут участие свыше 2,5 тысячи военнослужащих, сообщили агентству ЕАН в группе информационного обеспечения Центрального военного округа.
В параде Победы в Екатеринбурге примут участие свыше 2,5 тысячи военнослужащих, сообщили агентству ЕАН в группе информационного обеспечения Центрального военного округа.

Сейчас в городе проходят плановые тренировки войск, участвующих в параде. На двухчасовых репетициях отрабатываются одиночная строевая подготовка, слаживание шеренг парадных расчетов, рот и батальонов. С 12 апреля начнутся общие гарнизонные тренировки.

В параде планируется участие свыше 2,5 тысячи военнослужащих, из них около 2 тысяч человек личного состава министерства обороны, 600 участников парада будут представлять сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области, представители МВД и МЧС, военнослужащие войск специального назначения Уральского регионального командования внутренних войск МВД России.

Принимать парад войск в Екатеринбурге будет командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенат Владимир Чиркин. Командовать парадом будет заместитель командующего войсками округа генерал-майор Сергей Истраков. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке