[18+]
1 апреля 2011 в 12:12

В храме Верхней Туры в результате порыва трубы котла пострадали два человека

 Вчера в 17.
Вчера в 17.50 в «Службу 01 МЧС России» поступила информация о порыве трубы котла в храме Александра Невского в городе Верхняя Тура, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В результате ЧП получили ожоги рук паром два работника храма: гражданин Т. 1976 года рождения - 10-12 процентов тела - и гражданин Ч. 1985 года рождения - 15 процентов тела. Пострадавшие госпитализированы в центральную городскую больницу Верхней Туры. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Причина происшествия устанавливается.

Отметим, что котел питается от самодельной автономной котельной, расположенной в подвальном помещении храма. Кроме здания церковного учреждения, от данной котельной никаких объектов не запитано, поэтому жизнеобеспечение людей не нарушено.

На место происшествия выезжали сотрудники МЧС, представители ОВД, прокуратуры, работники «Скорой медицинской помощи». Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей