[18+]
1 апреля 2011 в 13:22

В Нижнем Тагиле более 50 маршрутных такси не вышли на линию

В Нижнем Тагиле сегодня более 50 маршрутных такси не вышли на линию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Нижнем Тагиле сегодня более 50 маршрутных такси не вышли на линию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

Правоохранительные органы проверили деятельность четырех автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров. В результате были выявлены многочисленные случаи выпуска на линию транспорта с техническими неисправностями.

Из проверенных предприятий вышли на линию 453 транспортных средства, в 52 случаях должностными лицами предприятий запрещена эксплуатация транспортных средств. Кроме того, пять водителей «маршруток» привлечены к административной ответственности за неуплату штрафов.

Кроме того, по результатам последних проверок ночных парковок сотрудниками милиции общественной безопасности было установлено, что 180 мини-автобусов находятся ночью вне охраняемых стоянок.

Между тем, согласно условиям лицензирования, перевозчик обязан обеспечить сохранность транспортного средства. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов