[18+]
5 апреля 2011 в 16:11

В Екатеринбурге состоялась презентация мультбастера «РИО». ФОТО

В кинотеатре «Синема Парк» в Екатеринбурге состоялась презентация мультбастера «РИО», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Гости показа первыми в Екатеринбурге увидели новый анимационный фильм «РИО» в формате 3D, который, по прогнозам создателей, обещает стать не только хитом этой весны, но и приблизиться по популярности к «Ледниковому периоду». Благодаря захватывающему сюжету и колоритным героям, у «РИО» есть все шансы встать в один ряд с уже полюбившейся всем трилогией.
И маленькие, и взрослые зрители оценили очаровательных персонажей, трогательную любовную историю, буйство красок и бодрую латиноамериканскую и современную музыку. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту