[18+]
29 апреля 2011 в 15:07

Подписано соглашение о сотрудничестве между Мариинским театром Санкт-Петербурга и Свердловской филармонией. ФОТО

В рамках Пасхального фестиваля 29 апреля в Екатеринбурге состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Мариинским театром Санкт-Петербурга и Свердловской филармонией.
Соглашение о партнерстве и сотрудничестве в области осуществления совместных проектов, концертной деятельности, в области информационных технологий и медиавещания подписали художественный руководитель Мариинского государственного академического театра Валерий Гергиев и директор Свердловской областной филармонии Александр Колотурский на пресс-конференции в преддверии концерта на сцене филармонии.
«Мы на своих местах стоим, как сфинксы, поэтому думаю, все будет обстоять хорошо в Свердловской филармонии и в Мариинском театре. Мы выходим на соглашение, которое позволит нам заглядывать немного в будущее», - отметил Валерий Гергиев. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Европейско-азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину