[18+]
3 мая 2011 в 10:56

В Свердловской области продолжает действовать пять лесных пожаров

В течение прошедших суток на территории Среднего Урала зарегистрирован 21 природный пожар на общей площади 159,3 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Из них ликвидировано 16 возгораний на площади 92,3 гектара. Кроме того, продолжают действовать пять пожаров. Площадь активного горения составляет 4,6 гектара. Один очаг уже локализован.
1 мая было зарегистрировано 32 лесных пожара на площади 312,84 гектараа. Все они были потушены. 30 апреля в течение суток было зарегистрировано 13 природных пожаров на площади 82,4 гектара.
Отметим, что 30 апреля и 1 мая также был зафиксирован торфяной пожар в Палкинском торфянике Билимбаевского лесничества. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: www.stoletie.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в Екатеринбурге