[18+]
3 мая 2011 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» обратился к болельщикам с просьбой помочь футболисту

Полузащитник ФК «Урал» Александр Ставпец остался без документов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Полузащитник ФК «Урал» Александр Ставпец остался без документов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды. Накануне спортсмен потерял сумку, в которой были паспорт, загранпаспорт и водительское удостоверение. Предположительно, сумка потерялась в районе улиц Челюскинцев и Жукова.
Нашедших документы футбольный клуб «Урал» просит вернуть их в офис клуба на улице Фестивальной, 8 либо позвонить по телефонам 366-34-85, 366-34-86, либо 366-35-02. Вознаграждение гарантируется.
При этом в пресс-службе «Урала» отмечают, что Ставпец вместе с командой отправился во Владикавказ, где «Урал» сыграет против местной «Алании». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Губернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в Сысерти