[18+]
10 мая 2011 в 12:52

Из-за лесных пожаров жители Североуральска два дня оставались без газа

В результате загорания сухой травы и мусора в 16.
В результате загорания сухой травы и мусора в 16.45 7 мая в Североуральске прогорели прокладки на задвижке газопровода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Произошла разгерметизация газопровода диаметром 420 миллиметров. В связи с этим в городе было зафиксировано отключение газоснабжения 134 жилых домов. Без газа остались почти 17 тысяч человек, четыре социально значимых объекта. Восстановлением занималась аварийная группа ООО «Уральские Газовые сети» в составе семи человек и двух единиц техники.
9 мая в 16.30 авария была устранена. Сейчас газоснабжение осуществляется в полном объеме. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов