[18+]

Свердловская филармония представит «Итальянское каприччио»

На сцене Свердловской филармонии Уральский академический филармонический оркестр 22 и 24 мая представит программу «Итальянское каприччио», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
На сцене Свердловской филармонии Уральский академический филармонический оркестр 22 и 24 мая представит программу «Итальянское каприччио», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Дирижировать будут художественный руководитель, заслуженный деятель искусств России, народный артист России, лауреат Государственной премии России Дмитрий Лисс, а также заслуженный артист России Алексей Доркин. На арфе сыграет лауреат международных конкурсов Александр Болдачев.
В программе вечера - Петр Чайковский «Итальянское каприччио», Александр Глазунов «Симфония №5», Клод Дебюсси «Два танца для арфы с оркестром», Брокгауз Цабель «Концерт для арфы с оркестром до минор». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН