[18+]
11 мая 2011 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге взлетели цены на бензин

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» опубликовало информацию о новых ценах на бензин на автозаправочных станциях Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» опубликовало информацию о новых ценах на бензин на автозаправочных станциях Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Отпускные цены с НДС и акцизом были установлены 6 мая.
В настоящее время цены на бензин марки Нормаль-80 составляют 22,9 рубля за литр, ЭКТО Sport - 27,20 рубля за литр, на ЭКТО Plus - 25,80 рубля, на автомобильный бензин неэтилированный Премиум Евро-95, вид I - 25,30 рубля, на бензин автомобильный неэтилированный Регуляр Евро-92, вид I - 23 рубля 40 копеек.
Таким образом, цены на АЗС «ЛУКОЙЛ» в Екатеринбурге по каждому виду бензина возросли с прошлой недели (29 апреля) на 30 копеек или 1,2 процента.
Добавим, что на АЗС №21 на улице Восточной цены растут еще быстрее. Так, бензин АИ-96 3 апреля стоил 24,35 рубля, 30 апреля - 25,12 рубля, а 8 мая - уже 26,09 рубля. Таким образом, за последнюю неделю цены взлетели почти на рубль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Территории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году