[18+]

Первый городской фестиваль барбекю пройдет в Екатеринбурге в начале июня

Первый городской фестиваль барбекю 4 июня пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени В.
Первый городской фестиваль барбекю 4 июня пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения. Гастрономический праздник пройдет с 13 до 20 часов.
Фестиваль барбекю - это яркий летний гастрономический праздник, проведение которого может стать хорошей ежегодной традицией. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 20 тысяч человек.
В программе праздника: костюмированное шествие команд-участников фестиваля, первый городской чемпионат по барбекю среди любителей, кубок по барбекю для юниоров - студентов вузов и училищ, мастер-классы, гастрономический фестиваль от лучших ресторанов города, гигантский крюшон от Ассоциации барменов Екатеринбурга. Также на площадках парка выступят музыкальные коллективы в стиле кантри, блюз, этно, пройдут игры, конкурсы и мастер-классы для детей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре